
Фильтр воздушный (AP 179), WIX FILTERS WA6366
346 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6366
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 179)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6366 |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴

