
Фильтр воздушный (AP 180), WIX FILTERS WA6367
211 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6367
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 180)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6367 |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | Carisma, V40, S40, Space Star |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴

