
Фильтр воздушный (AP 181), WIX FILTERS WA6368
312 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6368
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 181)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6368 |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | Carisma, V40, S40, Space Star |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴

