
Фильтр воздушный (AR 204), WIX FILTERS WA6386
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6386
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AR 204)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6386 |
| Высота | 86 мм |
| Внутренний диаметр | 210 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 295 мм |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sobol, T1, T1/TN, Gazelle |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴

