
Фильтр воздушный (AR 210), WIX FILTERS WA6391
443 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6391
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AR 210)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6391 |
| Высота | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 245 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 317 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴

