
Фильтр воздушный (AR 216), WIX FILTERS WA6398
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6398
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AR 216)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6398 |
| Высота | 62 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 238 мм |
| Внешний диаметр | 295 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Ford |
| Совместимость с моделью | Ascona, Taunus, Manta |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴



