
Фильтр воздушный (AR 223), WIX FILTERS WA6404
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6404
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AR 223)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6404 |
| Высота | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 224 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 275 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

