
Фильтр воздушный (AR 238), WIX FILTERS WA6422
407 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6422
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AR 238)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6422 |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 246 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 298 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Consul, Taunus, Scorpio, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴

