
Фильтр воздушный (AR 255), WIX FILTERS WA6433
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6433
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AR 255)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6433 |
| Высота | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 208 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Felicia, Taunus, Granada, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴

