
Фильтр воздушный (AR 276), WIX FILTERS WA6457
223 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6457
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AR 276)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6457 |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 205 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 264 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault, Honda |
| Совместимость с моделью | 19, Rapid, 440, 11, 21, Accord, Clio, Megane, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴

