
Фильтр воздушный (AR 278), WIX FILTERS WA6458
353 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6458
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AR 278)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6458 |
| Высота | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 197 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift, Integra, Civic |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴



