
Фильтр воздушный (AP 187/1), WIX FILTERS WA6521
193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6521
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 187/1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6521 |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Freelander, 25, Accord, 45, Civic, 400, Streetwise |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴

