
Фильтр воздушный (AP 104/1), WIX FILTERS WA6527
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6527
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 104/1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6527 |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, HR-V, CR-V, CAPA |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴

