
Фильтр воздушный (AP 137/1), WIX FILTERS WA6562
348 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6562
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 137/1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6562 |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴

