
Фильтр воздушный (AP 010/2), WIX FILTERS WA6580
391 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6580
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 010/2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6580 |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, 124, SL |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴

