
Фильтр воздушный (AP 118/3-2x), WIX FILTERS WA6587
629 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6587
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 118/3-2x)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6587 |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, CLS, G-Class, C-Class, SL, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴

