
Фильтр воздушный (AP 129), WIX FILTERS WA6621
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6621
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 129)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6621 |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

