
Фильтр воздушный (AP 142/1), WIX FILTERS WA6664
318 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6664
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 142/1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6664 |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Peugeot, Toyota, Subaru, BYD |
| Совместимость с моделью | Sirion, 107, Justy, F0, Yaris, C1 |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴

