
Фильтр воздушный (AP 186), WIX FILTERS WA6673
363 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6673
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 186)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6673 |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴

