
Фильтр воздушный (AP 134/2), WIX FILTERS WA6684
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6684
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 134/2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6684 |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Movano, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Kangoo, Master, Clio, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴


