
Фильтр воздушный (AP 102/5), WIX FILTERS WA9673
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA9673
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 102/5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9673 |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴

