
Фильтр воздушный WIX(AP 105/3), WIX FILTERS WA9678
571 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA9678
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный WIX(AP 105/3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9678 |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴

