
Фильтр воздушный (AP107/8), WIX FILTERS WA9710
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA9710
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP107/8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9710 |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, i40, ix35, Carens |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

