
Фильтр воздушный (AP107/10), WIX FILTERS WA9712
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA9712
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP107/10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9712 |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴

