
Фильтр воздушный (AP 121/3), WIX FILTERS WA9715
378 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA9715
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 121/3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9715 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, WRX, Levorg, Legacy, Tribeca, Outback, XV |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴


