
Фильтр воздушный (AP 004/5), WIX FILTERS WA9721
618 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA9721
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 004/5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9721 |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Amarok |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴

