
Фильтр воздушный (AP 093/3), WIX FILTERS WA9747
456 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA9747
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 093/3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9747 |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, Patriot |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴

