
Фильтр воздушный (AP 196/6), WIX FILTERS WA9760
303 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA9760
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 196/6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9760 |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, Corsa, 308, Crossland X / Crossland, 208, C3, 2008, C-Elysee |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴

