
Фильтр воздушный (AP 122/2), WIX FILTERS WA9762
372 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA9762
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 122/2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9762 |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ceed, I30, Pro Ceed |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴

