
Фильтр воздушный (AP 109/9), WIX FILTERS WA9768
263 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA9768
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 109/9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9768 |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cobalt, Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴

