
Фильтр воздушный (AP 133/5), WIX FILTERS WA9770
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA9770
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 133/5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9770 |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Lodgy, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


