
Фильтр воздушный (AP 113/6), WIX FILTERS WA9774
454 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA9774
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (AP 113/6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9774 |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴

