
Фильтр воздушный, WIX FILTERS WA9496
252 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA9496
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный WIX(AP 134/8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9496 |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴

