
Фильтр топливный, WIX FILTERS WF8448
2 472 ₴
- Готово к отправке
- Код: WF8448
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный WIX(PP 969/4)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8448 |
| Высота | 154 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Defender |
Информация для заказа
- Цена: 2 472 ₴

