
Фильтр топливный, BLUE PRINT ADK82327
297 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADK82327
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADK82327 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 101 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Lancia, Suzuki, Chevrolet, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, Boxer, Ducato, Jumper, Ypsilon, Epica, Swift, SX4, Captiva, Punto, 9-3, 9-5, Wagon R, Tigra , SX4 S-Cross, Zafira , Grande Punto, Combo, Meriva, Astra, Corsa, Croma, Vitara, Vectra, Ignis |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴



