
Фильтр топливный (PS 820), WIX FILTERS WF8125
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: WF8125
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный (PS 820)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8125 |
| Высота | 103 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, Musso Sports, MB, G-Class, Musso, T1/TN, C-Class, 124, Korando |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴

