
Фильтр топливный (PP 832/1), WIX FILTERS WF8168
634 ₴
- Готово к отправке
- Код: WF8168
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный (PP 832/1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8168 |
| Высота | 299 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , Z3, 3, 7-Series, B8, B10, B12 |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴

