
Фильтр топливный (PP 841/1), WIX FILTERS WF8239
610 ₴
- Готово к отправке
- Код: WF8239
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный (PP 841/1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8239 |
| Высота | 127 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class, V-Class, Vito, Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

