
Фильтр топливный (PE 973/2), WIX FILTERS WF8355
479 ₴
- Готово к отправке
- Код: WF8355
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный (PE 973/2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8355 |
| Высота | 116 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴

