
Фильтр топливный (PS 980/2), WIX FILTERS WF8362
792 ₴
- Готово к отправке
- Код: WF8362
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный (PS 980/2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8362 |
| Высота | 186 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Jimny, Juke, Kangoo, Clio, Kubistar, Almera, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴

