
Фильтр топливный (PE 973/4), WIX FILTERS WF8392
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: WF8392
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный (PE 973/4)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8392 |
| Высота | 132 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

