
Фильтр топливный (PE936/1), WIX FILTERS WF8405
217 ₴
- Готово к отправке
- Код: WF8405
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный (PE936/1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8405 |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Corsa, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra, Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴

