
Фильтр топливный (PE 982/1), WIX FILTERS WF8428
731 ₴
- Готово к отправке
- Код: WF8428
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный (PE 982/1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8428 |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze, 9-3, 9-5, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴

