
Фильтр топливный (PP 988/2), WIX FILTERS WF8438
1 358 ₴
- Готово к отправке
- Код: WF8438
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный (PP 988/2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8438 |
| Высота | 177 мм |
| Внешний диаметр | 99 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Scenic, Grand Vitara, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴

