
WF8393 Фильтр топливный (PE 981/2), WIX FILTERS WF8476
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: WF8476
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WF8393 Фильтр топливный (PE 981/2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8476 |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, XC60, XC70, V50, Mondeo, S80, C30, C70 |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴

