
Фильтр топливный MANN Aveo, MANN-FILTER WK 55/2
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: WK 55/2
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный MANN Aveo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK 55/2 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 146 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Vida |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


