
Фильтр топливный MANN MB Sprinter, MANN-FILTER WK 831
1 137 ₴
- Готово к отправке
- Код: WK 831
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный MANN MB Sprinter
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK 831 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, V-Class, Vito, C-Class, Rexton, 124, Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 1 137 ₴


