
29-BJ-5559-F Шаровая опора, MOOG OP-BJ-5559
627 ₴
- Готово к отправке
- Код: OP-BJ-5559
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
29-BJ-5559-F Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | OP-BJ-5559 |
| Высота | 68 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Длина | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴


