
32-BJ-4264-C Шаровая опора, MOOG RE-BJ-4264
412 ₴
- Готово к отправке
- Код: RE-BJ-4264
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
32-BJ-4264-C Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | RE-BJ-4264 |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Длина | 94 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Express, Rapid, Solenza, 11, Scenic, 21, Kangoo, Clio, Megane, Kubistar, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴




