
Втулка стабилизатора Lanos, FEBI BILSTEIN 03212
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03212
+380 (99) 474-48-55
Подбор запчастей только через чатвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора Lanos
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 03212 |
| Ширина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Commodore, Kadett, Vectra, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴

